Vacancy №2540 Updated 11 May 2021
АО НПК ПАНХ
Авиационные услуги, техническое обслуживание ВС. Компания "ПАНХ" предоставляет широкий диапазон авиационных услуг в России и за рубежом.
from 150 000 rub / month
Krasnodar (available for the candidates from other cities)
Full time
Work experience over 3 years

Обязанности:

  • Выполнение полетов за рубежом
  • Подготовка к выполнению полетов
  • Ведение полетной документации

Требования:

  • Образование: средне-профессиональное (авиационное)
  • Наличие свидетельства пилота Ми-8 Т, МТВ
  • Действующая ВЛЭК
  • Отсутствие перерыва в летной работе более одного года
  • Общий налет > 750 ч., в качестве 2-го пилота > 200 ч.; на Ми 8: общий > 200 ч.
  • Знание английского языка: ICAO-4 или выше

Условия:

  • Оформление по ТК
  • Характер работы-разъездной
  • Суммированный учет рабочего времени

Knowledge of foreign languages:

English (Technical/Special)

  PDF

ОБУЧЕНИЕ
Авиационный Учебный Центр Хелипорт Истра
ОБУЧЕНИЕ
ОБУЧЕНИЕ
Второй пилот Ми-8  Нерюнгри
salary by agreement

12 more similar vacancies